• slider1
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Замужество с иностранцами

Если вы мечтаете выйти замуж за иностранца, агентство «Амели» поможет организовать ваши знакомства с европейскими мужчинами. В наше брачное агентство мы записываем французов, швейцарцев и бельгийцев от 25 до 65 лет, которые хотят только серьезных отношений и намерены связать свою жизнь с русскоговорящей женщиной.

Мы очень серьезно относимся к подбору мужчин для нашей базы данных, встречаемся со всеми кандидатами лично, проверяем их документы и всю предоставляемую ими информацию. Стать нашими клиентами могут только порядочные, искренние и достойные граждане Франции, Швейцарии и Бельгии, ищущие стабильных отношений, не имеющие препятствий к заключению брака, готовые взять на себя ответственность за свою семью и обеспечить ей достойную жизнь. Если мужчина не соответствует нашим требованиям хотя бы по одному параметру, мы отказываем ему в записи в наше агентство.

В агентство «Амели» обращаются в основном предприниматели (владельцы заводов, магазинов, ателье), менеджеры среднего и высшего звена (в государственных учреждениях и частных компаниях), представители интеллектуальных и творческих профессий (адвокаты, врачи, инженеры, артисты), то есть состоявшиеся мужчины с уровнем достатка не ниже среднего, которые точно знают, чего хотят от жизни. Таким образом, в нашем агентстве вполне реально выйти замуж за богатого иностранца.

Наши кандидаты

Новые кандидаты

Александр, высокий, спортивный, образованный, открытый мужчина. Он живет возле Версаля, имеет юридическое образование и работает коучем-фрилансером. Ему 34 года, он хорошо говорит по-английски. Александр любит путешествовать, особенно по Европе, он также бывал в Канаде, России и Украине. Он интересуется историей, политикой, психологией, много читает, занимается велоспортом, хорошо готовит. Мечтает создать счастливую семью и иметь детей.

22.02.2024

 

Дени, 52 года, живет в Биаррице на берегу Атлантического океана, в собственной квартире с видом на океан. Позитивный, умный, деловой мужчина. Владелец компании в области холодильного оборудования, сотрудничает со многими крупными предприятиями. Дени хорошо говорит на нескольких языках, часто путешествует, играет в теннис, занимается велоспортом, регулярно ходит в спортзал. Он интересуется культурой, любит ходить в музеи, на выставки, слушать джаз.
Мечтает построить гармоничные отношения с любимой женщиной.

27.01.2024

 

Паскаль успешный мужчина. Ему 45 лет, живет в Марсель рядом с морем, в большой вилле с садом и бассейном. Бизнесмен, владелец крупной фирмы по недвижимости и финансам. У Паскаля очень приятная внешность. Спортивный мужчина, любит заниматься плаванием и водными лыжами, играет в теннис. Любит хорошие рестораны и много путешествовать. Есть собственная яхта, часто уезжает на ней на Корсику, Сардинию и другие острова. Мужчина серьезный и щедрый, с чувством юмора, заботливый. Мечтает встретить свою любимую женщину. 

Родный язык – французский, хорошо говорит на английском языке. 

24.02.2023 

Жиль

Жилю 45 лет. Живет в Лионе, в большом доме с бассейном и садом. Мужчина красивый, образованный и успешный. Региональный директор крупной компании. Много путешествует, любит море, спорт, моду. Имеет дом в горах, любит горы и лыжи. Вкусно готовит. Серьезный, семейный и заботливый. Мечтает встретить свою любимую.

Родной язык - французский, довольно хорошо говорит на английском и немецком языках. 

15 января 2023г.

Михаэль

Михаэлю 49 лет. Живет в своем большом доме, с садом в туристическом регионе Франции. Статусный, образованный, позитивный и успешный мужчина. Бизнесмен, владелец нескольких крупных магазинов мебели. Много путешествует, любит кататься на лыжах, часто бывает на Лазурном берегу и в Париже. Занимается спортом, интересуется искусством и историей. Любит люкс, коллекционные машины. Мечтает встретить свою любимую женщину.

Родной язык - французкий. 

29 декабря 2022г. 

Оливер

Оливеру 41 год, родом из Бельгии. Высокий, спортивный, умный и успешный мужчина. Живет и работает в Люксембурге, в центре города у него красивая квартира. По профессии - юрист, адвокат в области финансов. Уровень высокий. Занимается много спортом, любит море, пляж, много путешествует по Европе.  Любит готовить и хорошие рестораны. Очень приятный, позитивный, целеустремленный и стабильный. Родной язык - французский, а также свободно говорит на английском и итальянском, хорошо знает немецкий и даже понимает русский язык. Мечтает встретить свою любимую.

Родной язык - французский, свободно говорит на английском, немецкоми итальянском.

7 декабря 2022г. 

Дмитрий

Дмитрию 24 года. Русскоговорящий. Живет в Милане (Италия), часто бывает в Швейцарии. Работает в сфере IT и успешно инвестирует в криптовалюту. Cерьезный, деловой и стильный молодой человек. Высокий и привлекательный. Много путешествует, любит спорт, культуту и искусство. Хорошо разбирается в моде, ценит люкс. Мечтает встретить девушку для серьезных отношений, совместной жизни и путешествий.

Родной язык — русский, хорошо говорит на английском и итальянском.

12 ноября 2022г. 

 

Стив

Стиву 37 лет. Живет в доме в красивом месте на Лазурном берегу. Позитивный и амбициозный мужчина. Предприниматель и спортсмен. Много путешествует по миру. Любит бег, а также вело и плавание. Любит готовить, проводить время с друзьями, моду и кино. Мечтает встретить свою любимую. Мужчина очень приятный, серьезный и щедрый.

Родной язык – французский, довольно хорошо говорит на английском. 

20 октября 2022г.

Лоран

Лорану 55 лет. Успешный бизнесмен, владелец крупной компании по недвижимости и кемпингам во Франции. Живет в собственном доме с парком и бассейном рядом с Парижем. Очень много путешествует, любит морские прогулки на яхте, рестораны, море и пляжи Лазурного берега. Занимается спортом, немного играет на пианино. Очень позитивный и приятный мужчина. Мечтает встретить свою любимую женщину.

Родной язык - французский, немного говорит на английском.

14 сентября 2022г.

Кристиян

Кристиян, 49 лет. Красивый, элегантный, умный и успешный мужчина. Живет в собственном доме с садом около Парижа, также есть квартира в самом центре Парижа. Бизнесмен, владелец компанией по информационным технологиям. Родился в Бухаресте, жил в Лондоне, Америке и в Ницце. Много путешествует, любит море, горы и отдыхать на яхте, рестораны, моду и автомобили. Раньше занимался профессионально музыкой, сейчас в его доме есть музыкальная студия. Мечтает встретить женщину, о которой сможет заботиться и для создания крепкой семьи.

Родной язык – французский, свободно говорит на английском. 

9 августа 2022г.

Давид

Давид, 48 лет. Живет в своем доме в Каннах рядом с морем. Успешный, элегантный, общительный, позитивный и семейный мужчина. Бизнесмен, своя консалтинговая компания. Много путешествует, любит спорт, хорошие рестораны и искусство. Его страсть - часы и автомобили. Очень веселый и легкий в общении, щедрый и заботливый. Мечтает встретить свою любимую и сделать ее самой счастливой. 

Родной язык – французский, немного говорит на английском. 

11 июля 2022г.

Ян

Яну 46 лет. Живет в красивом доме с садом недалеко от Парижа. Образованный, умный и серьезный мужчина. Владелец компании. Интересуется политикой и экономикой, любит играть на пианино, читать романы и слушать классику. Ходить в спортзал, хорошие рестораны, любит море и горы. Много путешествует, объездил более 30 стран. 

Мужчина с сильным характером, энергичный, верный, открытый и трудолюбивый. Мечтает встретить любимую женщину. 

Родной язык - французский, свободно говорит на английском, довольно хорошо на итальянском и немного знает испанский. 

25 апреля 2022г. 

Знакомства с иностранцами:

Брачное агентство «Амели»

Телефон и мессенджеры: +33 642 46 83 50

E-mail: mail@amelie-europe.ru

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма для заявки

Загрузить фото*

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Обязательная информация    Политика конфиденциальности