• slider1
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Замужество с иностранцами

Если вы мечтаете выйти замуж за иностранца, агентство «Амели» поможет организовать ваши знакомства с европейскими мужчинами. В наше брачное агентство мы записываем французов, швейцарцев и бельгийцев от 25 до 65 лет, которые хотят только серьезных отношений и намерены связать свою жизнь с русскоговорящей женщиной.

Мы очень серьезно относимся к подбору мужчин для нашей базы данных, встречаемся со всеми кандидатами лично, проверяем их документы и всю предоставляемую ими информацию. Стать нашими клиентами могут только порядочные, искренние и достойные граждане Франции, Швейцарии и Бельгии, ищущие стабильных отношений, не имеющие препятствий к заключению брака, готовые взять на себя ответственность за свою семью и обеспечить ей достойную жизнь. Если мужчина не соответствует нашим требованиям хотя бы по одному параметру, мы отказываем ему в записи в наше агентство.

В агентство «Амели» обращаются в основном предприниматели (владельцы заводов, магазинов, ателье), менеджеры среднего и высшего звена (в государственных учреждениях и частных компаниях), представители интеллектуальных и творческих профессий (адвокаты, врачи, инженеры, артисты), то есть состоявшиеся мужчины с уровнем достатка не ниже среднего, которые точно знают, чего хотят от жизни. Таким образом, в нашем агентстве вполне реально выйти замуж за богатого иностранца.

Наши кандидаты

Хавьер

Хавьеру 40 лет. Живет в Париже (Франция). Красивый, высокий, спокойный и очень приятный мужчина. Открытый, реалист, романтичный и заботливый. Владелец магазина, имеет стабильный и высокий доход. В свободное время любит ходить в кино и рестораны, а также на спортивные мероприятия. Очень любит спорт, а наибольшее увлечение - американский баскетбол. Ищет вторую половинку, с которой сможет построить серьезные отношения. Готов иметь детей со своей возлюбленной. 

(16 января 2019)

Франсуа

Франсуа 44 года. Живет в Toulouse (Франция). Мужчина очень образованный, веселый, позитивный и увлеченный по жизни. Семейный, добрый, с чувством юмора и с явно сильным характером, целеустремленный и ответственный. По специальности врач, имеет свой личный кабинет. Работа приносит высокий доход. В свободное время увлекается производством меда и очень любит путешествовать. Также проводить время с друзьями, заниматься спортом (участвует в марафонах), рестораны, кино и театры.

(4 января 2019)

Знакомства с иностранцами:

Брачное агентство «Амели»

Телефон и мессенджеры: +33 642 46 83 50

E-mail: mail@amelie-europe.ru

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма для заявки

Загрузить фото*

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Обязательная информация    Политика конфиденциальности