• slider1
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Замужество с иностранцами

Если вы мечтаете выйти замуж за иностранца, агентство «Амели» поможет организовать ваши знакомства с европейскими мужчинами. В наше брачное агентство мы записываем французов, швейцарцев и бельгийцев от 25 до 65 лет, которые хотят только серьезных отношений и намерены связать свою жизнь с русскоговорящей женщиной.

Мы очень серьезно относимся к подбору мужчин для нашей базы данных, встречаемся со всеми кандидатами лично, проверяем их документы и всю предоставляемую ими информацию. Стать нашими клиентами могут только порядочные, искренние и достойные граждане Франции, Швейцарии и Бельгии, ищущие стабильных отношений, не имеющие препятствий к заключению брака, готовые взять на себя ответственность за свою семью и обеспечить ей достойную жизнь. Если мужчина не соответствует нашим требованиям хотя бы по одному параметру, мы отказываем ему в записи в наше агентство.

В агентство «Амели» обращаются в основном предприниматели (владельцы заводов, магазинов, ателье), менеджеры среднего и высшего звена (в государственных учреждениях и частных компаниях), представители интеллектуальных и творческих профессий (адвокаты, врачи, инженеры, артисты), то есть состоявшиеся мужчины с уровнем достатка не ниже среднего, которые точно знают, чего хотят от жизни. Таким образом, в нашем агентстве вполне реально выйти замуж за богатого иностранца.

Наши кандидаты

Давид

Давиду 29 лет. Живет в большом доме с огромной зеленой территорией вокруг, рядом с городом Безансон (пару часов от Парижа и час от Швейцарии). Успешный мужчина, умный, владелец своей фирмы по производству экологического газа. Также владелец агрикультурных полей по зерну. Очень энергичный и перспективный. Много путешествует: был в Бразилии, Америке, Канаде, Тайланде и других странах. Много путешествует и по бизнесу. Серьезно настроен на создание крепкой семьи. Очень добрый, открытый мужчина с чувством юмора.

Свободно говорит на французском языке, немного знает английский. 

(13 декабря 2019)

Жером

Жерому 44 года. Живет в красивом большом доме на границе со Швейцарией (площадью 300 метров и с бассейном в саду). Мужчина открытый, приятный, добрый, серьезный, верный и очень семейный. Работает в Швейцарии - специалист в сфере производства часов класса люкс. Любит путешествовать, очень активный мужчина. Играет в теннис, увлекается мотокроссом. Есть личная яхта на Женевском озере в порту. Часто летом выезжает на ней по Женевскому озеру. Любит хорошие рестораны, театр, семейные праздники и вечеринки с друзьми. Мечтает встретить любимую и заботиться о ней.

Свободно говорит на французском языке, немного знает английский. 

(2 декабря 2019) 

Серж

Сержу 48 лет. Живет в городе Брюссель, в большой квартире с красивым видом на город. Мужчина очень интеллигентный, родом из известной семьи в Бельгии. Открытый, позитивный, умный, по жизни оптимист, активный и энергичный. Архитектор и владелец компании по недвижимости (с высоким материальным положением). Часто по работе в Лондоне, Монако, Милане и Нью-Йорке. Много путешествует, объездил весь мир. Любит моду и стильную одежду, любит дарить подарки, очень щедрый. Любит хорошие рестораны и готовить сам (учился готовить у лучших поваров). Очень интересный и разносторонний мужчина. Увлекается также фотографией, делает выставки фото в Париже и Нью-Йорке. Мечтает встретить любимую и создать семью.

Сводобно говорит на французском и английском языках, довольно хорошо знает немецкий и немного итальянский и испанский. 

(6 ноября 2019) 

Эрик

Эрику 48 лет. Живет в красивой большой квартире в центре города Лиона (Франция). Так же есть дом на море в Антибах. Мужчина очень умный, харизматичный, романтичный и добрый. Занимает высокую должность в крупной известной компании, много путешествует. Следит за собой, занимается спортом, знергичный, выглядит молодо. Любит моду, хорошие рестораны и путешествия. Есть взрослые дети, живут в другом городе на юге с мамой. Мечтает встретить любимую, хочет серьезных отношений и готов к браку.

Говорит свободно на французском, английском, немецком языках и немного знает итальянский.

(28 октября 2019) 

Батист

Батисту 35 лет. Живет в Париже (Франция). Умный, амбициозный и успешный мужчина. Очень много работает на TV режиссером-постановщиком, но в то же время много путешествует. В свободное время любит посещать музеи и театры, проводить время с семьей и друзьями, рестораны, кино и прогулки. Спокойный, честный, добрый и стабильный мужчина. Считает себя счастливым человеком, который доволен жизнью, а для полноценного счастья мечтает создать семью.

Свободно владеет фрацузским и английским языками. 

(7 октября 2019) 

Стефан

Стефану 29 лет. Живет в красивом городе Ле Ме-Сюр-Сена (Франция). Мужчина серьезный, романтичный и позитивный. Работает в инженерной компании. Трудолюбивый, динамичный и целеустремленный. Ведет активный образ жизни, любит природу и заниматься спортом. В свободное время также любит путешествовать. Мечтает о крепкой семье и семейном счастье. Свободно говорит на французском и английском языках. Мужчина симпатичный, высокого роста, честный и открытый. 

(23 сентября 2019) 

Арманд Луи

Арманду Луи 58 лет. Позитивный, умный и щедрый мужчина. Владелец прекрасного замка, а также многочисленных имений. Живет в престижном регионе Парижа. Очень часто путешествует по разным странам. Посещает и организует деловые и светские приемы. Интересуется политикой и культурой. В свободное время любит посещать концерты, театры и музеи, проводить семейные встречи и праздники, вечеринки с друзьями. Мужчина с сильным характером, динамичный, верный, добрый, честный и стабильный. Мечтает о спутнице жизни, которая разделила бы с ним интересную и увлекательную жизнь. 

(11 сентября 2019)

Тьерри

Тьерри 45 лет. Живет в Бургундии недалеко от границы со Швейцарией. Очень образованный, умный, интеллигентный мужчина. Галантный, уважительный и настоящий семьянин. Он высококвалифицированный врач с высоким доходом, работает в госпитале и много путешествует по работе: конференции, семинары. В свободное время любит ходить в рестораны, прогулки или походы, а также путешествовать. Мечтает построить крепкую и счастливую семью. Будет рад еще раз стать отцом. Свободно говорит на французском языке, немного знает английский. 

(6 августа 2019)

Николя

Николя 30 лет. Живет в Базеле (Швейцария). Очень приятный мужчина, умный, воспитанный и интеллигентный. У него две национальности: француз и швейцарец. Раньше жил в Бордо, сейчас переехал жить в Швейцарию. Работает в Лозанне в конструкторском бюро инженером. Любит путешествоать, очень любознательный, объездил много стран, среди них: Европа, США, Полинезия, Гавайи. Интересный собеседник, любит хорошую кухню и стильно одеваться. Позитивный и по жизни оптимист. Мечтает о счастливой семье, чтобы создать ее вместе с любимой девушкой. Говорит свободно на французском языке, довольно хорошо знает английский. 

(19 июля 2019)

Себастьян

Себастьяну 42 года. Живет в Париже. Очень приятный, добрый, заботливый и трудолюбивый мужчина. По профессии инженер. Увлекается теннисом и велосипедными прогулками, а также придерживается правильного питания. Любит путешествовать. Характер мягкий, толерантный. Ищет спутницу с легким характером, легко адаптирующуюся к новым условиям жизни в целом и к семейной жизни в частности. Хотел бы видеть рядом с собой спортивную, динамичную, готовую к созданию здоровых отношений и рождению совместных детей. Говорит свободно на французском языке, знает английский на базовом уровне. 

(12 июля 2019) 

Знакомства с иностранцами:

Брачное агентство «Амели»

Телефон и мессенджеры: +33 642 46 83 50

E-mail: mail@amelie-europe.ru

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма для заявки

Загрузить фото*

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Обязательная информация    Политика конфиденциальности