• slider1
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Замужество с иностранцами

Если вы мечтаете выйти замуж за иностранца, агентство «Амели» поможет организовать ваши знакомства с европейскими мужчинами. В наше брачное агентство мы записываем французов, швейцарцев и бельгийцев от 25 до 65 лет, которые хотят только серьезных отношений и намерены связать свою жизнь с русскоговорящей женщиной.

Мы очень серьезно относимся к подбору мужчин для нашей базы данных, встречаемся со всеми кандидатами лично, проверяем их документы и всю предоставляемую ими информацию. Стать нашими клиентами могут только порядочные, искренние и достойные граждане Франции, Швейцарии и Бельгии, ищущие стабильных отношений, не имеющие препятствий к заключению брака, готовые взять на себя ответственность за свою семью и обеспечить ей достойную жизнь. Если мужчина не соответствует нашим требованиям хотя бы по одному параметру, мы отказываем ему в записи в наше агентство.

В агентство «Амели» обращаются в основном предприниматели (владельцы заводов, магазинов, ателье), менеджеры среднего и высшего звена (в государственных учреждениях и частных компаниях), представители интеллектуальных и творческих профессий (адвокаты, врачи, инженеры, артисты), то есть состоявшиеся мужчины с уровнем достатка не ниже среднего, которые точно знают, чего хотят от жизни. Таким образом, в нашем агентстве вполне реально выйти замуж за богатого иностранца.

Наши кандидаты

Клаудио

Георгий, 48 лет. Живет в Женеве (Швейцария). Очень приятный и серьезный мужчина, интересный собеседник. Успешный бизнесмен с высоким доходом. Хозяин фирмы по управлению фондами. Фирма в Женеве, но также работает в Лондоне, Дубае и Париже. Образованный, с хорошим чувством юмора, имеет много интересов. Галантный, обходительный, ответсвенный и семейный. Энергичный, ведет активный образ жизни, много путешествует. По произхождению ливанец. Говорит свободно на французском и английском языках. Мечтает о крепкой семье и очень хочет детей.

(3 апреля 2019)

Орелиан

Георгий, 48 лет. Живет в Женеве (Швейцария). Очень приятный и серьезный мужчина, интересный собеседник. Успешный бизнесмен с высоким доходом. Хозяин фирмы по управлению фондами. Фирма в Женеве, но также работает в Лондоне, Дубае и Париже. Образованный, с хорошим чувством юмора, имеет много интересов. Галантный, обходительный, ответсвенный и семейный. Энергичный, ведет активный образ жизни, много путешествует. По произхождению ливанец. Говорит свободно на французском и английском языках. Мечтает о крепкой семье и очень хочет детей.

(3 апреля 2019)

Давид

Давиду 47 лет. Живет в собсвенном доме в Cannes (Франция). У него свой бизнес - консалтинговая компания. Ответсвенный, дипломатичный и с высоким уровнем жизни. Очень веселый, легкий в общении, элегантный и семейный мужчина. Много путешествует для по работе и для досуга. Свободное время предпочитает проводить с друзьями и семьей, посещать театры, заниматься спортом и прогулки на природе. Его страсть - часы и автомобили. Знает французский язык в совершенстве и немного английиский. С уверенностью говорит, что сделает свою девушку самой счастливой и подарит красивую жизнь.

(13 марта 2019)

Жан Франсуа

Жан Франсуа 58 лет. Живет в городе Saint-Etienne (Франция). Умный, добрый и ответсвенный мужчина. Образованный, имеет очень высокую должность. Семейный - станет прекрасным, понимающим и заботливым мужем. В свободное время любит ходить в театры, музеи, рестораны. Проводить время в кругу семьи и с друзьями на вечеринках. Говорит на английском, французском языках. Знает немецкий, итальянский и испанский.

(6 марта 2019)

Кристоф

Кристофу 49 лет. Живет в красивом большом доме в 25 км от города Ангулем (регион Бордо). Очень положительный и приятный мужчина. Воспитанный, спокойный, добрый и уравновешенный. С 18 лет занимается выращиванием винограда для производства коньяка. Очень любит свою работу, благодаря этому добился больших результатов в этой области. В свободное время любит ездить кататься на лыжах в горы, а летом отдыхать на море. Обожает вечера в компании друзей, обладает веселым нравом и щедрой душой. Говорит на французском языке. Мечтает о любимой женщине, которая скрасит его одиночество и превнесет в его жизнь любовь, ласку и заботу, которых ему так не хватает. Очень надежный, настроен только на серьезные отношения.

(27 февраля 2019)

Марко

Марко 50 лет. Очень приятный и интеллигентный мужчина в самом расцвете лет. Целеустремленный, стабильный и семейный. Занимает высокую должность в международном отделе Министерства города Брюссель, Бельгия. Живет в квартире недалеко от работы в городе Bruxelles, также имеет зародный дом и квартиру в центре Парижа. Говорит на французском и английском языках, немного знает немецкий. Свободное время любит проводить в кругу семьи или с друзьми. Любит ходить в театр, кино, а также на концерты. Очень хочет семью и детей, в женщине женит женсвенность и преданность.

(20 февраля 2019)

Тони

Тони 45 лет. Живет в центре Парижа, также имеет дом в Гваделупе, откуда сам родом и где живут его родственники. Часто ездит туда, особенно зимой, когда в Париже холода, то на островах есть возможность насладиться морем и солнцем. Обаятельный, хорошо воспитанный молодой человек, умный и позитивный, с утойчивой жизненной позицией и трезвым взглядом на жизнь. Работает администратором в мэрии, любит заниматься самообразованием и чтением книг по философии. В свободное от работы время увлекается спортом и парными танцами, также обожает культурные развлечения: театры, концерты и музеи. Любит готовить и принимать гостей. Владеет свободно франзуцским языком, немного говорит на английском и испанском. Мечтает оо создании семьи и детях с любимой женщиной, настроен только на серьезные отношения.

(13 февраля 2019) 

Арман

Арману 27 лет. Живет в собсвенном доме в Швейцарии недалеко от города Невшатель, рядом с красивым озером и термальными источниками. Спокойный, добрый, надежный и ответсвенный молодой человек. Трудолюбивый и очень стабильный. Совладелец семейного бизнеса. В свободное время любит готовить, танцевать, проводить время с друзьями и в кругу семьи, путешествовать. Свободно владеет французским языком. очень хочет создать семью и иметь детей.

(8 февраля 2019)

Самуэль

Самуэлю 26 лет. Живет в Ницце (Франция). Молодой, целеустремленный, ответсвенный, зрелый для своего возраста мужчина. Очень открытый, добрый, понимающий, общительный и с прекрасным чувством юмора. В свободное время любит заниматься спортом, морские прогулки, проводить время с семьей или друзьями и, безусловно, - путешествия. Увлекается автомобильными гонками и реставрацией старинных автомобилей.

(1 февраля 2019)

Максим

Максиму 32 года. Живет в собственной квартире в стиле лофт недалеко от Женевы. Молодой, красивый, амбициозный и успешный молодой человек. Целеустремленный, стабильный и трудолюбивый. Специалист в крупной международной компании. Очень легкий в общении, веселый, позитивный и открытый. Свободное время нравится проводить в кругу семьи или вечеринки с друзьями. Любит городскую жизнь: рестораны, театры, музеи и прогулки по городу. Очень любит путешествовать. Стремится создать семью с серьезной девушкой.

(25 января 2019)

Знакомства с иностранцами:

Брачное агентство «Амели»

Телефон и мессенджеры: +33 642 46 83 50

E-mail: mail@amelie-europe.ru

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма для заявки

Загрузить фото*

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Обязательная информация    Политика конфиденциальности