• slider1
  • slider2
  • slider3
  • slider4

Замужество с иностранцами

Если вы мечтаете выйти замуж за иностранца, агентство «Амели» поможет организовать ваши знакомства с европейскими мужчинами. В наше брачное агентство мы записываем французов, швейцарцев и бельгийцев от 25 до 65 лет, которые хотят только серьезных отношений и намерены связать свою жизнь с русскоговорящей женщиной.

Мы очень серьезно относимся к подбору мужчин для нашей базы данных, встречаемся со всеми кандидатами лично, проверяем их документы и всю предоставляемую ими информацию. Стать нашими клиентами могут только порядочные, искренние и достойные граждане Франции, Швейцарии и Бельгии, ищущие стабильных отношений, не имеющие препятствий к заключению брака, готовые взять на себя ответственность за свою семью и обеспечить ей достойную жизнь. Если мужчина не соответствует нашим требованиям хотя бы по одному параметру, мы отказываем ему в записи в наше агентство.

В агентство «Амели» обращаются в основном предприниматели (владельцы заводов, магазинов, ателье), менеджеры среднего и высшего звена (в государственных учреждениях и частных компаниях), представители интеллектуальных и творческих профессий (адвокаты, врачи, инженеры, артисты), то есть состоявшиеся мужчины с уровнем достатка не ниже среднего, которые точно знают, чего хотят от жизни. Таким образом, в нашем агентстве вполне реально выйти замуж за богатого иностранца.

Наши кандидаты

Жан-Дамьен

Жан-Дамьену 58 лет. Живет в Марселе, город Франции на юге, рядом с Лазурным берегом. Успешный, образованный, стильный и интеллигентный мужчина с высоким уровнем жизни. 

Владелец и директор крупной аптеки. Любит путешествовать, особенно на Корсику. У него есть яхта и коллекционный автомобиль. Любит спорт (бег, триатлон, виндсерфинг), хорошие рестораны, море и умеет наслаждаться жизнью. Отлично готовит. Очень интересный мужчина, серьезный, щедрый, стабильный, позитивный, с настоящими семейными ценностями. Мечтает встретить свою вторую половинку.

Родной язык - французский. Говорит на английском, испанском и немного на русском языках. 

11 февраля 2022г.

Пьер

Пьеру 36 лет. Живет в Париже в очень хорошем районе, финансист в крупной компании. Образованный, целеустремлённый и красивый мужчина. Любит активный спорт и плавание, а также кататься на лыжах. Зимой часто ездит в Альпы рядом с Женевой, а летом любит Лазурный берег и Италию. Интересы Пьера: кино, танцы, литература, рестораны и театр. Мечтает встретить свою любимую и построить семью. 

Французский язык родной, свободно говорит на английском и итальянском.  

17 ноября 2021г. 

Микаэль

Микаэль, 34 года. Живет во Франции в городе Фронтиньян на красивой современной вилле с бассейном, прямо на берегу Средиземного моря. 

Целеустремлённый, ответственный, трудолюбивый и надёжный. Имеет собственный бизнес в сфере недвижимости. Микаэль занимается бегом и вело, ходит в фитнес зал. Очень любит яхты и путешествия, хочет путешествовать с любимой женщиной, проводить вместе романтические уикенды в Париже и Барселоне. Мечтает построить счастливую и крепкую семью.

Родной язык – французский.

21 сентября 2021г.

Франк

Франку, 50 лет. Интеллигентный, образованный и элегантный мужчина с успешной карьерой. Владелец архитектурного бюро, которое проектирует дома по всему мире. У Франка квартира в городе Шербурге, а также дома в Испании, Португалии и на Карибских островах. Очень любит путешествовать, ходить в гастрономические рестораны, дегустировать вино. В то же время любит и ценит простые радости жизни. Заботливый, позитивный, щедрый и доброжелательный мужчина, всегда открыт новым впечатлениям. Желает встретить любимую женщину, любить и быть любимым. 

Родной язык - французский, хорошо говорит на английском и немного на испанском и португальском.  

19 августа 2021г.

Алекс

Aлексу 27 лет. Интеллигентный, молодой человек с серьезными намерениями создать семью. Очень приятный, открытый и добрый. Живет во Франции около Люксембурга.
Умный, образованный, изучал химию, раньше работал специалистом по информационным технологиям, потом стал геологом, его работа связана с охраной окружающей среды. 
Алекс любознательный, много читает, любит историю и путешествия. Любит посещать культурные мероприятия, выставки и театры. Мечтает построить семью с любимой девушкой.

Родной язык – французский, довольно хорошо говорит на немецком и английском языках. 

 26 июля 2021г.

Седрик

Седрику 45 лет. Живет и работает в городе Страсбург, в Эльзасе. Очень приятный мужчина, элегантный, ухоженный и энергичный. Отрытый и позитивный. Архитектор, любит историю, культуру и архитектуру. Много путешествует: летом на море, а зимой катается на лыжах в горах. Планирует строить современную виллу. Мечтает встретить любиму/ женщину для создания семьи. Мужчина ответственный, верный и серьезный. Родной язык - французский, немного говорит на английском. 

(28 мая 2021) 

Жиль

Жиль, 43 года. Живет в городе Лионе (Франция) в большом доме с бассейном и садом. Мужчина красивый, образованный и успешный. Региональный директор крупной компании. Также имеет собственный дом в горах. Очень любит море, горы и лыжи, а также вкусно готовить. Мужчина серьезный и семейный. Мечтает встретить свою любимую.

Родной язык – французский, довольно хорошо говорит на английском и немецком. 

(27.04.21г.)

Антуан

Антуану 35 лет. Открытый, добрый и серьезный мужчина. Живет около красивого города Нант (Франция), имеет дом рядом с морем и пляжем. Работает в транспортной компании. Активый, любит спорт - катание на лыжах и очень любит путешествовать. Мечтает встретить свою любимую и создать семью. Романтичный и заботливый.

Родной язык - французский, немного говорит на английском языке. 

(25.03.21г.)

Тьерри

Тьерри 34 года. Образованный мужчина, элегантный шатен. Имеет квартиру в центре Париже, а в 2021 году переехал на юг Франции в Монпелье на берег Средиземного моря. Работает директором по информационным системам. Любит спорт, путешествовать, любит рестораны, теннис и плавание. Мечтает встретить свою любимую и создать семью.

Родной язык - французский, а также свободно говорит на английском языке. 

(10.02.2021г.)

Вильям

Вильяму 41 год. Живет в собсвенном доме недалеко от Парижа (Франция). Ответсвенный, успешный, серьезный и романтичный мужчина. Работает директором в фирме по сдаче в аренду эскалаторов и больших подьемников. Также занимается недвижимостью. Любит путешествовать, заниматься спортом, посещать музеи и проводить время с друзьяими и в кругу семьи. Очень добрый, щедрый и честный. Мечтает построить семью с хорошей девушкой. Любить и быть любимым.

Родной язык  - французский. 

Знакомства с иностранцами:

Брачное агентство «Амели»

Телефон и мессенджеры: +33 642 46 83 50

E-mail: mail@amelie-europe.ru

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

Форма для заявки

Загрузить фото*

После получения Вашей заявки наш консультант свяжется с Вами в ближайшее время.

* Обязательная информация    Политика конфиденциальности